http://s41.radikal.ru/i094/1010/50/38cc1f7ae547.jpg

*кликабельно

Добро пожаловать уважаемые гости, а так же и участники форума. Мы рады видеть вас на ролевой "Aiwa high school-". Здесь Вы найдёте новых друзей, а может и врагов. На нашем форум можете регистрировать любых персонажей из любого аниме. Мы предоставляем вам свободу в выборе. Так же Вы имеете полное право регистрировать эльфов, ведьм, вампиров и т.д.

Немного о сюжет:
-Мама-Мама-Мама!
-Мм?
-А знаешь, этим летом, я ни разу не упал и не поцарапал коленку!
-Это просто потому, что ты вырос…
Насколько бы это не было жестоко с моей стороны, но это так, да, это и есть реальность, та,  с которой мы встречаемся ежесекундно.  Мы взрослеем, ошибаемся, делаем глупые и неосознанные поступки после которых ,жалеем о них.  Я – сказочник, который делает сказку из обыденного дня, приукрашивает и  «оживляет» тот мир, в котором мы живем.  Человек силен не тогда, когда видит всю правду жизни, он силен тогда, когда может на эту «правду» закрыть глаза. Герои моей новой сказки, это принцы и принцессы, графы и графини новой эпохи, двадцать первого века. Принцы – вечно шумящие хулиганы, которые бегают и там и тут. Порой, они умны, внимательны, парой – зависимы, хвастливы, развязаны. Принцессы нового времени – девушки, в красивых, и порой некрасивых платьицах.  Кружатся - кружатся, думают, мыслят, читают, танцуют. Все то, что мы может видеть сейчас.  Я могу их контролировать, читать из мысли, ощущать и понимать их действия и поступки. Они как игрушечные куклы, с которыми надо обращаться как в младенцами.
Мир жесток, здесь нет, и не будет справедливости, но я напишу и перепишу историю с самого начала…
Рейтинг ролевой игры - NC-17

И самые бескорыстные чувства имеют какую-нибудь причину. (с)Александр Герцен.